Marquinhos auto elétrica

📍 Auto elétricas em Caçador

Marquinhos auto elétrica

6.8

A Marquinhos Auto Elétrica é uma referência em Caçador para quem busca serviços de qualidade e confiança técnica. O estabelecimento destaca-se pelo atendimento cordial, onde o cliente recebe orientações claras sobre os reparos necessários em seu veículo.

Com foco em soluções duradouras, a oficina entrega um trabalho sólido e eficiente. É uma opção confiável para quem preza por excelência técnica e um suporte profissional dedicado à manutenção automotiva.

Características e serviços de Marquinhos auto elétrica

Acessibilidade
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Marquinhos auto elétrica está na posição 9 de 15 em auto elétricas em Caçador

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Marquinhos auto elétrica tem uma classificação de 4.9 de 5, com base em mais de 7 avaliações no Google

Kelly Eduarda

Acho que faz uns 3 anos, a gente precisou trocar a junta do cabeçote e levamos na auto elétrica do Marquinhos por indicação do meu pai, fomos bem recebidos, ele muito educado explicou o que precisava ser feito, fez o concerto e até hoje o carro tá ótimo.

Kelly Eduarda ☆ 5/5
jackson pavelski

Melhor auto elétrica super recomendo trabalho de qualidade e confiança

jackson pavelski ☆ 5/5
Leandro Nascimento

Muito bom parabens

Leandro Nascimento ☆ 5/5
Marcos Silva

Excelente atendimento

Marcos Silva ☆ 5/5
Marcos Cleverson Maciel

Ótimo em tudo

Marcos Cleverson Maciel ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Marquinhos auto elétrica

Endereço

Marquinhos auto elétrica está em Marquinhos auto elétrica - Av. Antônio Comazetto, 831 - Figueroa, Caçador - SC, 89500-000, Brasil

Telefone

O telefone de Marquinhos auto elétrica é +55 49 99829-6120

Horário de Atendimento

Segunda-feira: Aberto 24 horas
Terça-feira: Aberto 24 horas
Quarta-feira: Aberto 24 horas
Quinta-feira: Aberto 24 horas
Sexta-feira: Aberto 24 horas
Sábado: Aberto 24 horas
Domingo: Aberto 24 horas

Contacte Marquinhos auto elétrica

    Alternativas semelhantes perto de Marquinhos auto elétrica

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo