Alffa auto elétrica e ar-condicionado

📍 Auto elétricas em Rolândia

Alffa auto elétrica e ar-condicionado

8.2

A Alffa Auto Elétrica e Ar-condicionado destaca-se em Rolândia pela excelência técnica e pelo compromisso com a segurança automotiva. A oficina entrega soluções precisas em sistemas elétricos e climatização, utilizando componentes de alto padrão para garantir a durabilidade do veículo.

O estabelecimento é reconhecido pelo atendimento ágil e por oferecer um custo-benefício justo. Com uma equipe competente, a empresa prioriza a confiança e qualidade, assegurando um serviço eficiente e cuidadoso para todos os clientes.

Características e serviços de Alffa auto elétrica e ar-condicionado

Acessibilidade
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Alffa auto elétrica e ar-condicionado está na posição 6 de 17 em auto elétricas em Rolândia

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Alffa auto elétrica e ar-condicionado tem uma classificação de 5 de 5, com base em mais de 30 avaliações no Google

Nicolle Dias

Peças de ótima qualidade trabalhar de total qualidade top de mais o trabalho recomendo de olho fechado ele não vende produtos peças vende confiança e qualidade e segurança top de mais

Nicolle Dias ☆ 5/5
Paulo Henrique Martins

Melhor atendimento, melhor mão de obra e sem falar no melhor preço do Brasil, pessoal super indico pessoal de confiança, fazem o que tem para ser feito e ainda com valor correto obrigado Arlindo e equipe.

Paulo Henrique Martins ☆ 5/5
Diorgio Schrainer

Excelente trabalho custo justo. Principalmente a agilidade no atendimento. Recomendo

Diorgio Schrainer ☆ 5/5
marta marli

Um cuidado com o carro.. compromisso sério...arrumei o ar condicionado..e farol do carro... muito satisfeita..

marta marli ☆ 5/5
Leda Almeida Coelho

Fui atendida prontamente, com muita competência, cortesia e ótima qualidade

Leda Almeida Coelho ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Alffa auto elétrica e ar-condicionado

Endereço

Alffa auto elétrica e ar-condicionado está em Alffa auto elétrica e ar-condicionado - Av. Pres. Getúlio Vargas, 3150 - Centro, Rolândia - PR, 86600-029, Brasil

Telefone

O telefone de Alffa auto elétrica e ar-condicionado é +55 43 98826-0431

Página da Web

O site de Alffa auto elétrica e ar-condicionado é: instagram.com/alffaeletricaautomotiva

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:00–18:00
Terça-feira: 08:00–18:00
Quarta-feira: 08:00–18:00
Quinta-feira: 08:00–18:00
Sexta-feira: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–12:00
Domingo: Fechado

Contacte Alffa auto elétrica e ar-condicionado

    Alternativas semelhantes perto de Alffa auto elétrica e ar-condicionado

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo