Chevrolet West Motors Cerquilho

📍 Concessionárias de veículos em Cerquilho

Chevrolet West Motors Cerquilho

7.9

A Chevrolet West Motors em Cerquilho destaca-se pela excelência no atendimento personalizado, oferecendo suporte completo para quem busca novos veículos. A equipe demonstra grande dedicação em esclarecer dúvidas e facilitar processos de compra, garantindo uma experiência segura.

A concessionária é reconhecida pela qualidade dos serviços prestados e pelo compromisso com as necessidades de cada cliente. É um ponto de referência para quem busca confiança e eficiência na escolha do próximo automóvel.

Características e serviços de Chevrolet West Motors Cerquilho

Acessibilidade
  • Entrada com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas
  • Estacionamento com acessibilidade para pessoas em cadeira de rodas

Chevrolet West Motors Cerquilho está na posição 4 de 9 em concessionárias de veículos em Cerquilho

Avaliações de clientes

★★★★★
★★★★★

Chevrolet West Motors Cerquilho tem uma classificação de 4.5 de 5, com base em mais de 236 avaliações no Google

Márcio Borges

Atendimento Perfeito. Fomos muito bem atendidos, tiramos muitas dúvidas e se for da vontade de Deus, iremos fazer negócio com o Chevrolet Tracker 2025 PCD. Pensa num Carro Top de Linha.....

Márcio Borges ☆ 5/5
Mara Lucia Veloso Roco

Atendimento excelente, sempre Atendendo a nossa necessidade

Mara Lucia Veloso Roco ☆ 5/5
Marina Fuzinelli Simao

Ótimo atendimento, funcionários muito atenciosos, qualidade nos serviços prestados.

Marina Fuzinelli Simao ☆ 5/5
claudemir gomes dos santos GOMES DOS SANTOS

Muito bom atendimento, E serviço.

claudemir gomes dos santos GOMES DOS SANTOS ☆ 5/5
Joca Machado

Excelente atendimento. Recomendo!

Joca Machado ☆ 5/5
Ver todas as avaliações

Informações sobre Chevrolet West Motors Cerquilho

Endereço

Chevrolet West Motors Cerquilho está em Chevrolet West Motors Cerquilho - Av. Antônio Bettini, 98 - Distrito Industrial, Cerquilho - SP, 18528-624, Brasil

Telefone

O telefone de Chevrolet West Motors Cerquilho é +55 15 3288-4050

Página da Web

O site de Chevrolet West Motors Cerquilho é: westmotorschevrolet.com.br

Horário de Atendimento

Segunda-feira: 08:30–18:00
Terça-feira: 08:30–18:00
Quarta-feira: 08:30–18:00
Quinta-feira: 08:30–18:00
Sexta-feira: 08:30–18:00
Sábado: 08:30–12:30
Domingo: Fechado

Contacte Chevrolet West Motors Cerquilho

    Alternativas semelhantes perto de Chevrolet West Motors Cerquilho

    É o seu negócio? Atualize os dados ou solicite a remoção.

    Voltar ao topo